Профессиональная квалификация педагогов

Профессиональная квалификация педагогов

Квалификация педагога отражает уровень профессиональной подготовки и его готовность к труду в сфере образования.

Квалификация педагога складывается из его профессиональных компетенций.

Профессиональная компетентность – способность успешно действовать на основе практического опыта, умения и знаний при решении профессиональных задач.Хочу такой сайт

1. Обеспеченность ДОО педагогическими кадрами (%)

Учреждение укомплектовано кадрами на 100 % . Воспитательно-образовательную работу осуществляют 15 педагогов: из них 10 воспитателей, старший воспитатель, инструктор по физической культуре, музыкальный руководитель, учитель-логопед, педагог-психолог, учитель-дефектолог.

Отличительной особенностью дошкольного учреждения является стабильность педагогических кадров и обслуживающего персонала.